Get the Flash Player to see this rotator.
 
Los investigadores actuales:
¿Los precedentes?
 
 
 
Mails Ifea
 
RSS RSS
 
 
Sede Administrativa
Avenida Arequipa 4500
Lima 18 - PERÚ
[Casilla 18-1217, Lima 18]
Teléfono 511 447-6070
Fax: 511 445-7650
secretariat@ifea.org.pe

 
Biblioteca
Avenida Arequipa 4595- 2º Piso
Lima 18 - PERÚ
Teléfono 511 243-6090
biblioteca@ifea.org.pe
 
 
Imagen en reemplazo de flash
     
Director
Gérard Borras IFEA.direction@cnrs.fr
 
 
Personal Administrativo
Biblioteca
Secretaria de Dirección Charlotte Quinquis
IFEA.secretariat@cnrs.fr
Contadora Nora Araujo
Nora.Araujo@cnrs.fr
Eventos y logística Cyriaque Hattemer
Cyriaque.Hattemer@cnrs.fr
Comunicación y web Kattia Pacheco
IFEA.comunicaciones@cnrs.fr
Comisionado Miguel Angel Carreño
Encargado de limpieza Jesús Guzmán
Responsable Cecilia Baldassari
Cecilia.Baldassari@cnrs.fr
Asistentes
  • José Olivera
  • Sandra Recarte
  • Erika Baldassari
   
Difusión y ventas
Ediciones
Responsable Alina Wong
Alina.Wong@cnrs.fr
Responsable Anne-Marie Brougère
Anne-Marie.Brougere@cnrs.fr
Asistente Vanessa Ponce de León
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Web desarrollada para IFEA
© Derechos reservados